Open Barr-Obernai 2017 A

Grille américaine après la ronde 6

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 Pts Tr. Cu. Perf
1   VIX Pierre 1533 F JunM EST + 71B + 32N + 11B + 15N +  6B =  3N 21½ 20½ 1776
2   BALDANDORJ Telmen 1290 F PouM EST + 83B + 16N + 18B + 25N =  3B +  7N 21 20 1814
3   KINNBACHER Claude 1574 F SepM EST + 87N + 31B + 10N +  4B =  2N =  1B 5 24 19½ 1642
4   BALDANDORJ Temuulen 1399 F PupM EST + 81B + 47N + 27B -  3N + 16B + 14N 5 19 18 1602
5   JAVADZADEH Kenan 1425 F PupM EST + 28B + 58N -  6B + 42N + 32B +  8B 5 19 17 1574
6   OECHSEL Gaetan 1366 F CadM EST + 33B + 26N +  5N + 12B -  1N =  9B 23 18½ 1666
7   HASSLER Tim 1536 F BenM EST + 34N + 40B =  8N + 30B + 21N -  2B 21 18 1567
8   TSULAIA Salome 1412 F CadF EST + 68B + 66N =  7B + 19N + 14B -  5N 19½ 18 1521
9   BERG Timeo 1415 F PupM EST + 65B + 43N + 36B - 14N + 28B =  6N 18½ 17½ 1454
10   TARDY Nicolas 1414 F CadM EST + 89B + 42N -  3B = 59N + 33B + 26N 17½ 15½ 1512
11   WORETH Samuel 1414 F MinM EST + 79N + 61B -  1N + 64B = 26B + 27N 17 16 1522
12   HECKLY Jean-Louis 1572 F VetM EST + 59B = 29N + 63B -  6N + 58B + 25N 16½ 15½ 1528
13   GIUSTI Francesco 1514 F SepM + 45B + 48N - 15B = 58N + 59B + 29N 16 15½ 1490
14   BELLER Mike 1367 F SenM EST + 86N + 41B + 17N +  9B -  8N -  4B 4 22 18 1504
15   STRASSER Rouben 1405 F PupM EST + 64N + 85B + 13N -  1B = 27B = 19N 4 19½ 16½ 1477
16   BAUER Thomas 1415 F MinM EST + 67N -  2B + 50N + 44B -  4N + 42B 4 19½ 14 1335
17   BROBECKER David 1454 F SenM EST + 56B + 24N - 14B + 43N = 29B = 20N 4 18½ 15½ 1395
18   MUSIC Igor 1530 N VetM EST + 51N = 60B -  2N = 37B + 50N + 31B 4 18½ 13 1394
19   HUBERT Rene 1459 F VetM + 80N = 38B + 60N -  8B + 35N = 15B 4 18 15 1407
20   SCHILDKNECHT Laetitia 1170 F BenF EST - 41N = 35B + 91N + 60B + 30N = 17B 4 17½ 12 1395
21   BILLEY David 1597 F SenM EST + 91B + 22N - 25B + 72N -  7B + 43N 4 17 15 1481
22   TRIPURA Shamir 1399 E SenM EST + 77B - 21B + 49N - 28N + 45B + 51N 4 16½ 13 1332
23   STRASSER Arevik 1256 F BenF EST + 73B - 25N - 66B + 55N + 68B + 46N 4 14½ 12 1320
24   HEMMERLE Damien 1310 N SepM EST + 78N - 17B - 64N + 75B + 44N + 49B 4 14 12 1263
25   SIMON Gerard 1414 F VetM EST + 44N + 23B + 21N -  2B = 31N - 12B 21½ 16 1427
26   BELLAHCENE Mohamed Adam 1565 F MinM EST + 39N -  6B + 37N + 34B = 11N - 10B 20½ 14 1367
27   HENRY Soren 1486 F PupM EST + 50N + 72B -  4N + 39B = 15N - 11B 20 15 1373
28   LEBHERTZ Audeleen 1123 F PupF EST -  5N + 70B + 46N + 22B -  9N = 37B 20 12½ 1397
29   FALUSI Andre 1389 F SepM EST + 35N = 12B = 69N + 66B = 17N - 13B 18½ 14½ 1353
30   CHAINBAUX Thierry 1432 F SepM EST + 49N = 37B + 38N -  7N - 20B + 61B 18½ 13½ 1339
31   HERMENT Maxime 1380 N SenM EST + 53B -  3N + 62B + 65N = 25B - 18N 18 14 1366
32   PIVAROT Danielle
1366 F VetF EST + 75N -  1B + 67N + 69B -  5N = 39B 18 13½ 1283
33   ANTONAVA Sviatlana 1058 E PupF -  6N + 51B = 61N + 38B - 10N + 60B 18 11 1362
34   IINO JUBIN Enzo 1160 N PouM EST -  7B + 53N + 47B - 26N + 54B = 36N 17½ 11½ 1358
35   GARRE Erin 1087 F BenF EST - 29B = 20N + 57B + 48N - 19B + 58N 17½ 10½ 1370
36   CAYROU Leonard 1336 F BenM EST + 70N + 46B -  9N - 41B + 67N = 34B 17 13½ 1347
37   MARCHAL Georges 1310 F VetM + 76B = 30N - 26B = 18N + 65B = 28N 16½ 12½ 1355
38   ECK Suzanne 1319 F BenF EST + 74B = 19N - 30B - 33N + 90B + 62N 15½ 11½ 1295
39   ASATRYAN Eva
1173 F MinF EST - 26B + 77N + 88B - 27N + 69B = 32N 14½ 11½ 1321
40   DANS Guy 1351 F VetM + 84B -  7N - 65B + 53N = 62B + 59N 14½ 11 1242
41   BELLAHCENE Sofia 1551 F BenF EST + 20B - 14N + 45B + 36N 3 20 13 1450
42   PRUVOST Tanguy 1214 F JunM EST + 54N - 10B + 85N -  5B + 66N - 16N 3 18½ 12 1265
43   BELLAHCENE Jenna 1267 F PouF EST + 82N -  9B + 52N - 17B + 64N - 21B 3 17½ 12 1254
44   RAOUZAIOS Dimitrios 1108 F BenM EST - 25B + 83N + 48B - 16N - 24B + 73N 3 17½ 10 1269
45   ASATRYAN Gayane 1157 F MinF EST - 13N + 75B - 41N + 52B - 22N + 78B 3 17½ 9 1258
46   BARTHEL Michel 1463 F SepM EST + 62B - 36N - 28B + 77N + 61N - 23B 3 16 11 1193
47   TSULAIA Gurami 1009 E PouM EST EXE -  4B - 34N + 81N - 51B + 66B 3 16 10 1094
48   JUBIN Olivier 1340 F SenM EST + 52N - 13B - 44N - 35B + 88N + 70B 3 16 9 1129
49   MOUSSA Nicolas 1131 F PupM EST - 30B + 74N - 22B + 76N + 72B - 24N 3 15½ 10 1250
50   BABAYEV Murad 1147 F PouM EST - 27B + 84N - 16B + 74N - 18B + 69N 3 15½ 9 1255
51   SCHOENENBERGER Noah 1160 N PpoM EST - 18B - 33N + 84B + 88N + 47N - 22B 3 15 9 1236
52   HERMENT Olivier 1030 N BenM EST - 48B + 56N - 43B - 45N + 71B + 65N 3 14 8 1194
53   MOLINA Nolhan 1070 N PouM EST - 31N - 34B + 90N - 40B + 83N + 72B 3 13½ 7 1220
54   MILLON Cyril 1009 E PouM EST - 42B + 68N - 59B + 89N - 34N + 64B 3 13 9 1131
55   MAHARRAMLI Fidan 1034 F PupF EST - 60N - 62N + 71B - 23B + 85N + 67B 3 13 7 1177
56   DEFAUCHY Claude 1132 F VetM EST - 17N - 52B - 70N + 82B + 74N + 76B 3 13 6 1076
57   OGIER Daniil 1009 E PpoM EST - 61N + 79B - 35N - 67B + 84B + 68N 3 12 8 1108
58   METZLER Jean-Luc 1302 F VetM EST + 92N -  5B + 86N = 13B - 12N - 35B 20 11½ 1222
59   JOSEPH Angele 1188 F VetF EST - 12N + 81B + 54N = 10B - 13N - 40B 20 10½ 1282
60   HALLER Frederic 1343 F SenM EST + 55B = 18N - 19B - 20N + 63B - 33N 18½ 10½ 1249
61   MAZARD Loric 1209 F MinM EST + 57B - 11N = 33B + 63N - 46B - 30N 17½ 11 1302
62   HASENFRATZ Elise 1141 F MinF EST - 46N + 55B - 31N + 70B = 40N - 38B 16½ 9 1198
63   ECK Bernard Junior 1348 F BenM EST = 69N + 90B - 12N - 61B - 60N + 87N 13½ 9 1146
64   SAINT-MARTIN Aloys 1099 E PupM EST - 15B + 91N + 24B - 11N - 43B - 54N 2 18½ 9 1095
65   ROSSIGNON Yannick 1110 N BenM EST -  9N + 78B + 40N - 31B - 37N - 52B 2 18 9 1130
66   SCHNEIDER Arnaud 1099 E PupM EST + 90B -  8B + 23N - 29N - 42B - 47N 2 17½ 10 1115
67   HALLER Margot 1120 N JunF EST - 16B + 76N - 32B + 57N - 36B - 55N 2 17 8 1107
68   HERMENT William 1099 E PupM EST -  8N - 54B + 78N + 85B - 23N - 57B 2 16½ 7 1067
69   WORETH Deborah 1040 F PupF EST = 63B + 93N = 29B - 32N - 39N - 50B 2 16 10 1059
70   LEBHERTZ Corentin 1014 F PouM EST - 36B - 28N + 56B - 62N + 89B - 48N 2 15½ 6 1066
71   PERROUAULT Hugo 1160 N PupM EST -  1N - 86B - 55N + 92B - 52N + 88B 2 15 4 1001
72   NUSSBICKER Patric 1340 F VetM EST + 88B - 27N + 89B - 21B - 49N - 53N 2 14½ 10 1105
73   JABRI Ayman 1009 E PouM EST - 23N + 80B + 75N - 44B 2 14½ 5 1138
74   MAZARD Alice 1010 N PupF EST - 38N - 49B + 80N - 50B - 56B + 89N 2 14½ 5 1032
75   DROUIN Maxence 1050 N PupM EST - 32B - 45N + 93B - 24N - 73B + 90N 2 14½ 5 983
76   RAOUZAIOU Artemis 1010 N PouF EST - 37N - 67B + 79N - 49B + 81B - 56N 2 13½ 6 1014
77   SCIBETTA Louis 1099 E PupM EST - 22N - 39B + 92N - 46B - 78N + 85B 2 13½ 5 1069
78   RAMAZANOV Deniz 1010 N PpoM EST - 24B - 65N - 68B + 93B + 77B - 45N 2 13 5 948
79   HENRY Matthieu 1099 E PupM EST - 11B - 57N - 76B - 90N + 91B + 84N 2 11½ 3 949
80   MENETRIER Jean 1140 N PpoM EST - 19B - 88N - 74B - 73N + 93N + 83B 2 11 3 941
81   SAMANTA Sreshta 1099 E PupF EST -  4N - 59N + 83B - 47B - 76N = 82B 14 918
82   JABRI Anwar 1009 E PpoM EST - 43B - 56N EXE = 81N 13 859
83   HAROUTYUNYAN Suzanna 1009 E PpoF EST -  2N - 44B - 81N + 87B - 53B - 80N 1 15½ 3 831
84   RAOUZAIOS Panagiotis 1050 N PpoM EST - 40N - 50B - 51N + 91B - 57N - 79B 1 14½ 3 820
85   TRIPURA Om 1009 E PouM EST + 93B - 15N - 42B - 68N - 55B - 77N 1 14 6 800
86   CAUSSE Gaspard 1062 F BenM EST - 14B + 71N - 58B 1 14 5 1157
87   TREIBER Clement 1199 E BenM EST -  3B - 83N + 92N - 63B 1 14 2 1027
88   ZIEGLER Noe 1020 N MinM EST - 72N + 80B - 39N - 51B - 48B - 71N 1 13½ 5 938
89   DERRENDINGER Valentin 1099 E PupM EST - 10N + 92B - 72N - 54B - 70N - 74B 1 13½ 5 890
90   SCHNEIDER Laurent 1399 E SenM EST - 66N - 63N - 53B + 79B - 38N - 75B 1 13 3 881
91   SAINT-MARTIN Lou-Amaury 1199 E BenM EST - 21N - 64B - 20B - 84N - 79N EXE 1 13 1 370
92   HAROUTYUNYAN Erika 1009 E PouF EST - 58B - 89N - 77B - 71N - 87B + 93N 1 1 768
93   RAMSTEIN STROHM Tom 1199 E BenM EST - 85N - 69B - 75N - 78N - 80B - 92B 0 9 0 362
www.000webhost.com